Скандальная модель засветилась на заседании с Зеленским. ФОТО

21.04.2021 в 20:54

Модель из Днепра Анна Минюкова (никнейм – Ася Микович), которая «прославилась» в сети откровенной фотосессией после пари с мэром Борисом Филатовым, побывала на заседании Национального совета реформ с первыми лицами Украины.

Скандальная модель засветилась на заседании с Зеленским

Соответствующее фото она опубликовала у себя в Instagram 19 апреля, хоть само заседание прошло еще в феврале.

«Последнее время все больше убеждаюсь, как важно быть частью того, что действительно имеет значения и развиваться в команде профессионалов», – подписала она одно из снимков.

На другом же девушка оставила менее оптимистичную подпись: «Mood сегодняшнего дня: я не создана для этого коррупционного мира».

В комментариях под фото пользователи припомнили фотосессию девушке и заметили, что со странички пропали откровенные снимки.

Судя по фото с заседания Нацреформ, на нем присутствовали Президент Владимир Зеленский, глава Офиса президента Андрей Ермак, спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, первый вице-спикер парламента Руслан Стефанчук и другие.

Напомним, модель из Днепра Анна Минюкова сдержала обещание раздеться для фотосессии на отремонтированном мосту в Днепре, если мэр города Борис Филатов выиграет пари с президентом Украины Владимиром Зеленским и откроет путепровод ко Дню города.

Скандальная модель засветилась на заседании с Зеленским. ФОТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив