Сферический НЛО наблюдает за космической станцией. ВИДЕО

06.11.2014 в 18:19

Возле Международной космической станции был замечен очередной неопознанный объект. На этот раз на транслируемом с МКС видео НЛО разглядел Скотт Уоринг, который ведет блог UFO Sightings Daily.

Данная запись была сделана пару дней назад. Сферический объект медленно появляется, а затем также неспешно исчезает, будто бы скрывается в тени.

Сферический НЛО наблюдает за космической станцией. ВИДЕО

Многие пользователи приняли «улов» Скотта за Луну, при этом он уверен, что это вовсе не так. Вот что он думает о данном инциденте:

«Я смотрел прямую трансляцию с космической станции и заметил этот светящийся объект. В тот момент я вел запись и сначала подумал, что это Луна, но потом отмотал обратно, чтобы еще раз посмотреть на то, как она появляется, и понял, что это нечто другое. Луна двигалась бы вниз, к земному горизонту… Я видел это много раз на трансляциях с веб-камер», – говорит Скотт Уоринг.

Ниже вы можете увидеть на ранее записанном камерой МКС видео, как Луна медленно приближается к земному горизонту, при этом замеченный 3 ноября НЛО остается неподвижным относительно МКС на протяжении всего времени наблюдения.

Скотт Уоринг считает, что неопознанный летающий объект следит за орбитальной станцией.

nenorm.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив