Сезон свадеб заставляет задуматься невест об оригинальных нарядах

01.09.2011 в 16:54

Вот и пришел «бархатный сезон» - пора свадеб. Любая девушка мечтает быть самой красивой, самой яркой и грациозной невестой. И это вполне понятно — в этом вся суть женской натуры. Возможно, мужчинам этого не понять — помылся,  побрился, галстук на шею повесил — и все дела. Но женщина? Ей же невозможно устоять перед этими сказочными пестрыми цветами, дорогими тканями, невероятной отделкой.



Пройдясь по магазинам и салонам в поисках платья своей мечты, невесты понимают, что удовольствие это не из дешевых. Поэтому есть альтернативное решение. Можно сшить платье своими руками. Купить, допустим, легкие ткани для штор для невесомого образа или более тяжелые и объемные — если хочется выглядеть статно — и сконструировать из них по собственному индивидуальному проекту свадебное платье. Добавляем кружева и оригинальные аксессуары на собственный вкус — и получаем то, о чем мечтали.



Одна только проблема существует — умение пользоваться швейной машинкой. Если же у вас нет таких навыков, то всегда можно обратиться в швейное ателье за помощью. Во всяком случае, это будет намного дешевле, а порой, и оригинальнее, чем покупать готовое изделие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив