Севастопольцы собрали мешок галстуков для президента Грузии

01.12.2008 в 16:17

30 ноября с 13.00 до 14.00  в городе Севастополе возле памятника Екатерине Великой прошла необычная акция - горожане несли свои галстуки для президента Грузии Михаилу Саакашвили в  знак протеста против подписания  мэром города Куницыным Договора с грузинским городом Поти. Об этом сообщает портал Новости Севастополя.

 

«Мы выражаем не только озабоченность, но и протест против таких вот договоров за спинами горожан.  Мы будем встречать грузинские корабли  точно также, как и НАТОвские, потому, что мы против того, чтобы  нас выставляли предателями истинных интересов севастопольцев, нашего  образа жизни, культуры, Родины.

Мы все  видели по ТВ, что президент Грузии  любит жевать галстуки, и решили собрать ему вот такой «сухой паек» от севастопольцев, пусть он их использует как средство утоления нервного жевательного рефлекса», - сказано в заявлении участников акции.

Пакет с собранными галстуками будет передан  председателю Севастопольской государственной администрации Куницыну для  дальнейшей  его отправки  непосредственно адресату в Грузию.

 

RUpor.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив