Сеть удивил кот с двумя парами ушей (ФОТО)

Кот выглядит очень необычно.

ushi kota

Недавно в Сети стал известен кот по кличке Йода. Его уникальная особенность к том, что животное обладают сразу двумя парами ушей. Его хозяева считают, что это на счастье, передает  Клатч.

Этот необычный серый кот родился с удивительной аномалией — у него сразу четыре уха. И если бы не эта особенность, скорее всего, животное было бы бездомным и ему не повезло бы с судьбой. Но благодаря «многоухости» кота заметили заботливые люди, которые приняли его под свое крыло. Теперь четыреухий кот знаменит и живет, как сыр в масле купается.

Сеть удивил кот с двумя парами ушей
Кот с двумя парами ушей

Несколько лет назад возле одного бара жила кошка. Она привела котят. Хозяину жалко было от них избавляться. Поэтому он предложил своим посетителям разобрать кошачье потомство. Однако мало кто хотел брать на себя такую «обузу». Среди этих котят был и наш знаменитый кот.

Сеть удивил кот с двумя парами ушей
Кот Йода

Среди посетителей бара были и супружеская пара Тед и Валери. Они как раз недавно потеряли своего домашнего питомца. Когда они взяли в руки одного из котят, сразу заметили, что он какой-то странный — с ним явно было что-то не так. Присмотревшись, Валери заметила, что у котенка на голове сразу две пары ушей.

Валери восприняла такое животное, как знак судьбы. Она посчитала, что он принесет им счастье. Супруги забрали котенка.

Сеть удивил кот с двумя парами ушей
Йода с хозяйкой

Назвали четыреухого кота кличкой Йода — в честь одного из героев культовой саги «Звездные войны».

С тех пор удивительный кот живет в семье.

Пара интересовалась, что с котенком не так. Ветеринары сказали, что две пары ушей — это генетическая мутация, свойственная кошачьим, и она безопасна. Здоровью Йоды ничего не угрожало.

Сеть удивил кот с двумя парами ушей
Знаменитый кот с четырьмя ушами

Этот кот совершенно уникален. И его хозяева очень его берегут. Валери очень волнует то, что кота могут забрать силой или украсть, а потому она озаботилась тем, чтобы коту поставили микрочип. Теперь она всегда может узнать, где находится ее любимец.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив