Сеть смеется с кота, который забавно дергает лапками в такт музыке. ВИДЕО

01.05.2020 в 20:41

В сети появилось миле видео, на котором котик шевелит своими лапками в такт музыке. 

В сети все больше и больше начинает появляться забавных видео, на которых в главных ролях выступают милые котики. Ведь людям сейчас так важно получать позитивные эмоции, чтобы не грузнуть дома в депрессию в связи с карантином.

 

На этот раз пользователей сети рассмешило видео, на котором показаны только лапки котенка, который очень смешно шевелит ими в такт музыке. Также можно заметить, что животное одето в светлую кофту, что еще добавляет еще большей милоты всему происходящему.

«Васька диджей », — подписали видео в сети.

Стоит отметить, что пользователи очень положительно среагировали на такое видео. За короткий промежуток времени оно набрало более сорока семи тысяч просмотров. Ведь что может быть милее и ироничнее, чем животные, которые ведут себя практически как люди.

«И как так получается?,  Бедные коты и собаки задолбали уже вас хозяева когда уже на работу,  Давай ,Васька, зажигай,  Васенька Крутой,  Лапки пуфыфтые .,
Васька молодец,!», — написали восторженные комментаторы под видео.

Напомним, что до этого в сети появилась видеозапись, на которой собака породы Акита сидела в машине и при этом успевала двигаться в такт звука. Но внимательные пользователи заподозрили, что ее кто-то подталкивал со спины.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив