Сеть рассмешило видео на котором пес покорно ест лекарство из рук хозяина. ФОТО

18.04.2020 в 17:24

Как известно, четвероногие любимцы не только не любят осмотры у ветеринаров, но и категорически отказываются принимать любе лекарства. На какие только ухищрения не идут хозяева, чтобы дать лечебные пилюли любимцам. В ход идут излюбленные уловки: в основном лекарства прячут в любимых лакомствах и под таким видом предлагают питомцам. Кто же устоит перед аппетитным кусочком мяса?

 

Однако из каждого правила есть исключения. Как пишет Голос юа, в сети распространилось видео, которое растрогало пользователей. На нем видно, как хозяину даже не пришлось уговаривать собаку взять таблетку. Черный пес подняв голову, понюхав таблетку, просто покорно начал ее жевать.

Пользователи соцсети Reddit восхитились покорностью пса и их растрогало беспрекословное послушание собаки. Видео успело набрать более 113 тысяч лайков за несколько дней, а также 2,5 тысяч комментариев.

Мнения подписчиков разделились. Одни считают, что собаки породы лабрадор — эталон послушания, а некоторые пользователи высказали мнение, что это совершенно не лекарство, а витамины для собак, которые они лопают с большим удовольствием.

 

ukrainianwall.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив