Сеть пленили фотографии детей от межрасовой пары. ФОТО

05.07.2021 в 10:01

Еще совсем недавно на межрасовые браки смотрели с недоумением и осуждением. Но мир меняется, поэтому люди перенаправили свои пристальные взгляды немного на другие вещи. И вообще, самое главное не раса, а любовь к себе и детям.

В сети начали наблюдать за Джейми и Никки Перкинс — милыми супругами разных рас, у которых появились две очаровательные дочки. И пользователям стало интересно, какие они.

Сеть пленили фотографии детей от межрасовой пары. ФОТО

Пара вместе уже пять лет. Их свадьба прошла шикарно, романтично и трогательно. Своей жизнью они делятся в своих аккаунтах Инстаграм и на Yоutube. Никки — фотомодель, и часто участвует в различных съемках. Джейми — профессионал в фото- и видеосъемке.

Сеть пленили фотографии детей от межрасовой пары. ФОТОСеть пленили фотографии детей от межрасовой пары. ФОТО

Два года назад у них родилась первая девочка, а в 2018 — вторая. Над внешностью девочек все гадали, ведь процесс смешение генов — всегда загадка. И в результате на свет появились две замечательные мулатки с чертами отца и матери.

Сеть пленили фотографии детей от межрасовой пары. ФОТОСеть пленили фотографии детей от межрасовой пары. ФОТОСеть пленили фотографии детей от межрасовой пары. ФОТО

Источник изображений: fabiosa.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив