Сеть насмешил остросюжетный побег хомяка из «тюрьмы». ВИДЕО

06.01.2021 в 18:13

Ролик набирает популярность.

Человек снимает на видео своего хомяка, который совершает дерзкий побег из тюрьмы на свободу через сложный картонный лабиринт с полосой препятствий. Эта детально спланированная операция слишком интересна, чтобы ее пропустить, передает  24 Канал.

Тот кто составлял список самых лучших блокбастеров 2020 года, наверняка, не видел ни одного видео на Youtube-канале Mister Hamster. Ведь на этом канале публикуются клипы, на которых хомяк, по имени Мистер Хамстер постоянно дерзко убегает из тюрьмы, преодолевая сложнейшие препятствия. Ну разве это не лучший боевик года?

Очевидно, что у человека, который это делает, есть много свободного времени и вдохновение. Но пользователи сетей в восторге от этих забавных лабиринтов с хомяком – первая часть стала вирусной и собрала более 55,5 млн просмотров.

И если вы не ожидаете слишком многого от хомяков, предлагаем посмотреть эти настоящие боевики с участием Мистера Хамстера, который убегает из камеры через сломанный туалет и вырывается из душных четырех стен тюрьмы, успешно преодолевает все препятствия на своем пути в запутанном лабиринте.

Стоит добавить, что клипы настолько великолепны, что вы наверняка будете просматривать их снова и снова, ожидая выхода следующего выпуска.

Сегодняшний рассказ обязательно будет очень динамичным. Мистер Хамстер сидел в тюрьме. Хомячья полиция проигнорировала его, он сломал унитаз, избежал нескольких опасных ловушек и скрылся. Мистер Хамстер был быстрым, храбрым и счастливым. Полиция не смогла его поймать,
– говорится в описаниях к видео.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив