Сеть насмешил нардеп от «Слуги народа», который выбирал себе прическу в стенах ВР. ВИДЕО

24.01.2020 в 20:44

Нардеп от партии Владимира Зеленского «Слуга народа» снова попал в скандал. На этот раз вместо работы он решил выбрать для себя новый имидж в виде прически. 

В последнее время нардепы все чаще стали попадать в различного рода ситуации и выставлять себя просто посмешищами. Не успел улечься скандал относительно того, как политик прямо в зале Верховной Рады выбирал себе «ночную жрицу», как вот прогремел новый. Такое ощущение, что никто из нардепов не вынес для себя печальный опыт и продолжают себя подставлять и давать повод сомневаться в их компетентности. Ведь на работе нужно работать, а не заниматься сторонними делами, которые вполне можно решить в свободное время.

 

В этот раз Дмитрий Любота решил несколько поэкспериментировать со своей внешность, используя редактор у себя в телефоне. Он пример несколько видов причесок, бороду и даже татуировки на лице. Результат очень порадовал нардепа и он даже решил им поделиться со своими коллегами. Как они отреагировали, остается за кадром.

Но и работа в тот момент не оставалась в стороне у политика. Он прекрасно успевал нажимать на кнопки для голосования за законопроекты, которые в тот момент выдвигались в стенах Верховной Рады. К слову, такое видео наглядно демонстрирует всю «ответственность» политика и само отношение его к работе.

 
 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив