Сеть насмешил кот напоминающий кролика. ВИДЕО

10.06.2020 в 16:32

В интернете появилось очередное смешное видео  про домашних животных. Соцсети хохочут над толстым котом, который забавно вытянул ножки и напоминает кролика.

Сеть насмешил кот напоминающий кролика. ВИДЕО

Милейшее видео появилось в блоге посвященным забавным роликам про животных в социальной сети Instagram.

Кошки и котики — это самые красивые, милые, а главное милые животные. Многие люди решаются завести этих пушистиков по той причине, что они менее привередливые  по уходу — не надо выгуливать каждое утро и вечер, как например собаку. Кроме именно, кошкам в доме создается атмосфера уюта, по этой причине, дом станет тем местом, в которе захочется человеку спешить, чтобы потрогать пушистую шубку.

Естественно, когда кошке хорошо, со своим хозяином, она будет выглядеть  очень красиво. Также, если коту хорошо, он точно будет весить чуть больше, чем другие коты. Однако, это наверное единственные животные, которым лишние килограммы, жирочек идет. Это доказало видео, на котором кот, забавно подёргивает передними лапками, словно бы у него было нечто общее с кроликами.

Под опубликованным видео появилось множество восторженных комментариев подписчиков блога. Всего за несколько часов видео набрало  больше 27 тысяч просмотров.

hyser.com.ua

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив