Сеть хохочет над фотожабой про то, каким будет летний отпуск во время карантина. ФОТО

08.04.2020 в 01:20

Несмотря на эпидемию коронавируса, пользователи Сети продолжают делиться смешными картинками на эту тему. Особенно повесила украинцев картинка, как все будут проводить свой летний отпуск, если карантин продолжат.

Сеть хохочет над фотожабой про то, каким будет летний отпуск во время карантина

В Украине двухнедельный карантин продлили, еще на месяц. Таким образом граждане просидят еще дома до 24 апреля, если конечно, эпидемия не наберет массовый характер. Чтобы не паниковать и хоть как-то развеселить себя некоторые пользователи сети е создают очень забавные фотожабы про коронавирус и то, какое будущее нас ждет.

Даже понимаю всю серьезность ситуации, украинцы не унывают и делятся хорошим настроением через социальные сети. Смешные картинки иногда демостнрируют то, что настало время апокалипсиса, а все зараженные Covid-19 представляют собой зомби, которые сожрут всех здоровых.

Либо появляются шутки про туалетную бумагу и гречку, покупки из Китая, удаленную работу вместе с детьми, президента Украины или даже Кличко. Бывают и смешные картинки про всех тех, кто потерял работу условиях карантина и ищет себе клиентов.

Особенно рассмешила, картинка про то, какой отдых ждет украинцев этим летом, если карантин продлят. От такой картинки и смешно и в то же время плакать хочется.

https://u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив