Сестра Меган Маркл попала в «черный список» полиции Лондона. ФОТО

03.01.2019 в 22:49

Сама Саманта не понимает такого решения британской полиции.

Сестра Меган Маркл попала в «черный список» полиции Лондона

Сводную сестру герцогини Сассекской Саманту Маркл, которая недавно прислала Меган Маркл рождественскую открытку без поздравлений, внесли в список опасных лиц в Скотленд-Ярде – штаб-квартире Городской полиции Лондона.

Об этом сообщает интернет-издание  24tv.ua.

Полицейское управление королевской власти и специальная защита внесли Саманту в так называемый "список фиксированных лиц" из-за ее "риска подрыва репутации" членов королевской семьи.

Как известно, Саманта еще в октябре прибыла в Британию в попытке доставить письмо Меган в Кенсингтонский дворец. Однако женщину не впустила охрана дворца.

По информации издания, личные офицеры Меган разговаривали с Центром оценки фиксированной угрозы Скотланд-Ярда о Саманте и последствия того, что произойдет, если она снова попытается лично связаться с женой принца Гарри.

"Она не устраивает уголовных преступлений, но вызывает беспокойство у королевской семьи. Ведь у Саманты есть большой потенциал, чтобы серьезно смутить королевских особ. Своими действиями она может возглавить заголовки таблоидов. И, посмотрим правде в глаза, она уже это делает", – сообщил представитель Скотланд-Ярда.



Сама Саманта не понимает такого решения британской полиции.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив