Сестра Джорджа Майкла умерла от диабета

28.07.2020 в 05:28
Сестра Джорджа Майкла умерла от диабета

Сестра Джорджа Майкла умерла от диабета

59-летняя Мелани Панайоту (Melanie Panayiotou) скончалась 25 декабря 2019 года, то есть в Рождество - ровно через три года после смерти звездного брата Джорджа. Тело женщины было обнаружено в ее роскошном доме стоимостью 6,2 млн фунтов на севере Лондона в районе Хэмпстед. Ранее этот дом принадлежал Джорджу Майклу. Поскольку британские коронеры объявляют о причинах смерти человека через месяцы (а порой и годы) по какой-то странной причине, только теперь стало известно, что привело к трагедии. Сообщается, что бывшая парикмахерша Мелани Панайоту умерла из-за диабетической комы.

Это опасное состояние, также называемое диабетическим кетоацидозом, возникает при плохом контроле уровня сахара в крови. Из-за нехватки гормона инсулина показатели глюкозы (сахара) и кетоновых тел увеличиваются настолько, что у диабетика развивается резкое ухудшение состояния здоровья. При диабетической коме требуется экстренная помощь врачей, инъекции инсулина и других препаратов, реанимация. Увы, Мелани, судя по всему, находилась дома в одиночестве и не успела обратиться за помощью, а поэтому умерла.

Это произошло ровно через три года после смерти Джорджа Майкла 26 декабря 2016 года. Традиционно и здесь коронеры несколько месяцев не могли сформулировать причину смерти, пока не озвучили сердечную недостаточность в комбинации с кардиомиопатией и стеатозом печени. На момент смерти певцу было 53 года. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив