Селин Дион ошеломила заявлением о своем молодом партнере

31.01.2019 в 07:55

Мужчина нежно брал певицу за талию.

Селин Дион ошеломила заявлением о своем молодом партнере

Последнюю неделю СМИ не прекращают обсуждать нового спутника Селин Дион, Пеппи Муньоса, на Неделе моды в Париже. Певица с мужчиной, младше нее на 16 лет, появлялись на нескольких показах, не скрывая своего восхищения друг другом. Несмотря на совместные публичные выходы, партнер Селин оказался просто товарищем.

Об этом пишет 24tv.ua.

От начала Недели моды во Франции звезда отрицала романтические связи с Пеппи Муньосом, однако постоянные прогулки вместе и беседы на светских вечеринках свидетельствовали об обратном. Мужчина нежно брал певицу за талию, с виду откровенно флиртовал и сопровождал ее на всех мероприятиях.

Впрочем, 50-летняя Селин Дион все отрицала. Она опровергла связь с танцором и назвала его своим "лучшим другом".

Мы сразу же подружились с Пеппи. Конечно, мы обнимаемся и держимся за руки. Он помогает мне, придерживает дверь, помогает выйти из машины. Но не надо заниматься подменой понятий, он просто мой лучший друг,– так описала свои отношения категоричная Селин.

Она добавила, что ее единственной любовью был и есть муж Рене Ажелил, который умер три года назад от рака. С ним Селин состояла в браке 12 лет. Женщина убеждена, что никогда не сможет полюбить кого-то больше, чем Рене.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив