Секс после свадьбы: все преимущества

31.07.2017 в 11:23

Стереотипы гласят, что секс после свадьбы становится скучным и предсказуемым, но так ли это на самом деле? 

seks-do-svadbyi

Известный психотерапевт и эксперт по взаимоотношениям Эстер Перел уверен, момент заключение брака является переломным в сексуальной жизни пары. Она становится поистине «полотном для творчества».

По словам специалиста, на первых стадиях отношений секс, как правило, явление спонтанным и не запланированным. А вот в законном браке, когда люди тщательно планируют свое время и не хотят его тратить зря, секс становится именно тем занятием, в которое пары вкладывают больше смысла и высоких чувств.

Спустя нескольких лет отношений многие пары пытаются вернуть былую магию и заново «разжечь» то яркое пламя, как в период первых встреч. Но это совершенно пустое занятие, ведь партнеры знают друг о друге почти все, видели друг друга в различных ситуациях, и воссоздать эмоции первого свидания просто невозможно, – объясняет он.

Специалист предлагает развивать эротику в ваших отношениях и наделять половые отношения смыслом. Не стоит ждать спонтанного секса, посмотрите на свою интимную жизнь, как на что-то, что требует постоянного внимания. Что-то, что можно и нужно совершенствовать.

misto

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив