Сегодня стартуют теледебаты кандидатов в Президенты

04.01.2010 в 14:51
Сегодня стартуют теледебаты кандидатов в Президенты

Сегодня стартуют теледебаты кандидатов в Президенты

Сегодня начинаются теледебаты кандидатов на пост Президента Украины.

Напомним, 15 декабря 2009 года Центральная избирательная комиссия определила шесть пар кандидатов в Президенты для участия в телдебатах за государственные средства.

4 января 2010 года в эфире Первого национального телеканала пройдут теледебаты между кандидатами в президенты Юрием Костенко и Сергеем Тигипко, 5 января – между Анатолием Гриценко и Александром Пабатом, 11 января – между Людмилой Супрун и Инной Богословской, 12 января – между Александром Морозом и Олегом Тягнибоком, 13 января – между Петром Симоненко и Олегом Рябоконем, 15 января – между Михаилом Бродским и Василием Протывсих. 14 января пройдет выступление Сергея Ратушняка, у которого нет пары в связи с тем, что только 13 кандидатов в Президенты дали согласие принимать участие в теледебатах.

Каждая пара кандидатов будет иметь 60 минут для проведения теледебатов. В случае, если один из кандидатов откажется от участия в теледебатах, тогда кандидату, с которым он должен был принимать участие, будут отданы 30 минут прямого эфира для выступления. В частности, Ратушняк также будет иметь 30 минут для выступления в прямом эфире.

От участия в теледебатах в канун первого тура президентских выборов отказались Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Владимир Литвин и Арсений Яценюк.


Форум

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив