Савик Шустер покидает Интер

29.07.2008 в 09:11

28-29 июля часть сотрудников компании Пират Продакшн, которая, в частности, производит для канала Интер программу Свобода Савика Шустера, подали или намерены подать заявления об уходе по собственному желанию, пишет Телекритика со ссылкой на источник, который пожелал остаться неизвестным.

В частности, факт увольнения редакторской группы подтвердил шеф-редактор Свободы Владимир Долин, который также сообщил, что намерен подать заявление об увольнении после отпуска.

Причиной увольнения коллег Долин назвал то, что программу Свободу отныне будет производить другая продакшн-студия. В то же время он надеется, что эти люди продолжат работу в продакшн-компании Савик Шустер Студиос, которую основал Савик Шустер.

По информации Телекритики, партнерами Шустера в этом проекте является телекомпания Поверхность-ТВ и пакистанский бизнесмен, который работает на украинском рынке.

Сам Шустер от комментариев воздержался, сославшись на то, что находится за рубежом. В то же время, по информации источников, свое заявление об отставке Шустер зарегистрировал еще на прошлой неделе.

В новом сезоне, как пишет Телекритика,Савик Шустер Студиос будет производить общественно-политическое шоу с Шустером, а также линейку других продуктов.

Информацию Телекритики о том, что заказчиком этой продукции будет телеканал Украина, Долин не подтвердил, но и не опроверг, сообщив, что переговоры идут со многими каналами.

Как сообщалось, 12 июня популярный телеведущий Савик Шустер заявил о том, что намерен создать свою собственную продакшн-студию.

Источник: Bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив