Самолеты будут летать по киевскому времени

28.10.2011 в 14:41
Самолеты будут летать по киевскому времени

Самолеты будут летать по киевскому времени

После перехода на зимнее время движение воздушного транспорта на территории Украины будет осуществляться по новому времени.

Как напоминает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, согласно с постановлением Кабинета министров № 509 от 13.05.96 г. пп. 1,2 "О порядке исчисления времени на территории Украины", 30 октября в 4 часа по киевскому времени стрелки часов на территории Украины будут переведены на 1 час назад.

Движение воздушного транспорта на территории Украины осуществляется по киевскому времени: следовательно, пассажиры должны вовремя прибывать на регистрацию.

Напомним, ранее "Укрзализныця" предупредила о возможных задержках поездов межгосударственного сообщения в период с 30 октября по 3 декабря 2011 года.

Это связано с пересмотром графика движения поездов, связанным с решением Верховной Рады о переходе Украины на зимнее время.

Как известно, 18 октября Верховная рада вернула Украине зимнее - астрономическое - время.

Своим решением депутаты признали утратившим силу постановление Верховной Рады Украины "Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины".


украинская правда

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив