Самые забавные костюмы для выброса мусора в период эпидемии. ФОТО

10.06.2020 в 22:00

В сети собрали самых забавных костюмов для выброса мусора в период  эпидемии коронавируса.

Самые забавные костюмы для выброса мусора в период эпидемии. ФОТО

Фото, демонстрирующие, как люди не упускают возможности повеселиться в даже в сложный период жизни, появилось в соцсети Facebook. 

Эпидемия коронавируса кардинально изменила жизнь всего населения Земли. В пик распространения вируса, законопослушные граждане придерживались самоизоляции. Однако, жители Австралии решили как-то разнообразить свои будние дни. Так, во время карантина особо наряжаться некуда, австралийцы решили устроить парад мод, даже если просто выходят вынести  мусор.

Желание выглядеть красиво, хотя бы раз день превратилось в настоящее шоу. Так, мужчины и женщины начали надевать костюмы героев диснеевских мультиков. К примеру, одна австралийка надела костюм Русалочки. Примечательно, что помимо наряда с искусственной чешуей, у женщины была корона, из-под крышки мусорного бака выглядывал игрушечный краб.

Наверное, больше всего выделился из остальных австралиец, который выбрасывал мусор в костюме Железного человека — от персонажа из фильма практически не отличить. Также при вывозе мусора удалось запечатлеть Злодейку Круэллу Дэ Вил  из мультфильма  «101 далматинец». На удивление многих у женщины даже оказались четверо далматинцев.

 
 

Такое костюмированное шоу напомнило про Хэллоуин просто в летней время  года и никто не раздавал конфет деткам.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив