Самые стильные наряды Марины Порошенко. ФОТО

20.04.2019 в 07:40

У первой леди отличное чувство стиля.

За пять лет правления украинского президента Петра Порошенко его супруга Марина по достоинству получила народное звание самой элегантной и стильной первой леди. Все выходы в свет жены президента были лаконичными и женственными, ей удалось продемонстрировать разные стили: этнический, классику и даже smart-casual, передает Сегодня.

Мы собрали 10 самых лучших нарядов первой леди Украины Марины Порошенко.

Наряд для инаугурации Петра Порошенко 

7 июня 2014 года состоялась инаугурация пятого президента Украины Петра Порошенко. Марина Анатольевна для такого важного события выбрала два элегантных наряда - на торжественном богослужении в Софийском соборе первая леди присутствовала в шелковом платье и пальто василькового оттенка от украинского дизайнера Виктории Гресь. 

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото



Марина Анатольевна в платье Виктории Гресь василькового оттенка

А во время официального приема в Мыстецком Арсенале Марина Порошенко надела платье из тонкой голубой шерсти со светло-желтыми вставками из хлопка от дизайнера Лилия Пустовит. Ее вечерний образ дополняли массивные бусы и аккуратно собранные волосы. 

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото



Марина Порошенко в голубом платье от Лилии Пустовит

Футболка с национальной символикой от украинского бренда 

В День Государственного Флага Украины Марина Порошенко и ее дочери Евгения и Александра пришли на празднование Дня Флага Украины в футболках от украинского бренда "Зерно". Первая леди гармонично скомпоновала белую футболку свободного кроя с черными брюками на высокой талии и темными солнцезащитными очками. 

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото



Марина Порошенко в футболке от украинского бренда

Нежно-голубое платье, расшитое крупными цветами 

Еще годом ранее в этот же праздник госпожа Порошенко удивила выбором нежно-голубого платья от дизайн-студии SVITLO, расшитого крупными цветами. 

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото



Марина Порошенко в нежно-голубом платье

Образ для встречи с королевской четой – черное платье с роскошным колье на груди 

Для встречи с Королем Испании Фелиппом VI и королевой Летицией 57-летняя Марина Порошенко выбрала черное платье-миди с драпировкой и удлиненными плечиками. Образ дополнили элегантная укладка, туфли в тон и роскошно черное колье с серьгами. 

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото



Марина Порошенко в элегантном платье без лишних деталей

Черное платье и коралловые бусы 

Первая леди страны Марина Порошенко побывала с рабочим визитом в Хорватии, где провела ряд встреч. На одну из них с премьер-министром республики Андреем Пленковичем она надела элегантное черное платье и коралловые бусы, которые издавна носили украинские женщины. 

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото



Марина Порошенко в черном платье и коралловых бусах

Серо-голубая вышиванка в пол 

В 2018 году во время крестной ходы по случаю 1030-летия со дня крещения Киевской Руси Марина Порошенко появилась в необычайно красивой вышиванки в пол. Наряд серого цвета с голубой вышивкой освежал первую леди, а также придавал праздничного настроения. К слову, в гардеробе Марины Анатольевны много интересных и красивых вышиванок, в которых она часто появляется на торжествах. 

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото



Марина Анатольевна в серо-голубой вышиванке и белых сапогах

В кружевном платье от украинского дизайнера на торжественном приеме

В 2018 году в Мариинском дворце Петр Порошенко и его супруга Марина провели традиционный прием дипломатов и международных организаций. Для торжества первая леди выбрала платье золотисто-белого цвета львовского дизайнера Оксаны Мухи.

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото



Первая леди Украина в кружевном платье от Оксаны Мухи

Черное платье-миди с красивым ожерельем 

В Нью-Йорке во время Генассамблеи ООН Марина Порошенко для встречи с первой леди США Меланией Трамп выбрала длинное платье с коротким рукавом, черно-белые туфли и красивое ожерелье на шею.

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото



Марина Порошенко в черном платье на встрече с Меланией Трамп

Твидовый светлый костюм

В 2018 году президентская чета отправилась в Житомир и Винницу, где отметила свою годовщину свадьбы. Для такого торжества Марина Порошенко выбрала несвойственный ей наряд – светлый твидовый костюм, который состоял из короткого пиджака и юбки-карандаша. Ее светский выход дополнял пестрый платок.

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото



Твидовый костюм Марины Анатольевны



Невероятный костюм в этностиле

Марина Порошенко для богослужения в пасхальную ночь выбрала потрясающий костюм в национальном стиле. Наряд состоял из вышитой блузы и кептарика (жилетки), расшитого цветами. Голова первой леди Украины была покрыта намиткой – старинным восточнославянским головным убором.

Самые стильные наряды Марины Порошенко. Фото
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив