Самые смешные велосипеды

05.01.2021 в 08:32

Не изобретай велосипед, очень часто мы слышим в нашей речи. С велосипедом человека связывает многое. С детства каждый малыш мечтал обзавестись своим двухколесным другом. Но, если раньше данное средство передвижения имело в основном классический внешний вид, то сейчас можно встретить самые невероятные модели велосипедов, которые во многих случаях даже вызывают нечеловеческий смех.

1.

Велосипед вместо верблюда
Самые смешные велосипеды
Верблюд – неприхотливое животное, которое одомашнено человеком и используется в целях перевозки людей и груза. Например, в Египте животное можно купить по цене от 400 до 2000 долларов. Если у вас нет таких денег, обычные велики можно преобразовать в тригорбого извозчика и чувствовать себя ничуть не хуже, чем во время езды верхом на настоящем верблюде. Владелец велосипеда на фото, вероятней всего, очень сильно хотел приобрести животное, но у него не хватило на это средств, поэтому в ход пошла фантазия и уверенность в себе.

2.

Езда без толку!
Самые смешные велосипеды
Хотите превратить езду на велосипеде в бессмысленное занятие? Тогда последуйте примеру беззаботных дамочек на фото. По всей видимости, несмотря на то, что средство для передвижения едет по кругу, участники этой акции очень впечатлены. Данный вид транспортного средства был бы идеальным тренажером в спортивном зале.

3.

Будь на высоте!
Самые смешные велосипеды
Владелец розового велосипеда на следующем фото, видимо, очень долго работал водителем крана или трактора, привыкнув все видеть с высоты. Уйдя на пенсию, он не стал с этим мириться и изобрел велосипед с высоким сидением. Теперь он по-прежнему на всех будет смотреть свысока. 03

4.

Липовый всадник
Самые смешные велосипеды
Всегда мечтали о лошадке? Не беда, для этого не нужно тратить десятки тысяч долларов на ее приобретение. Владелец данного велосипеда, по всей видимости, очень сильно хотел обзавестись конем и придумал такой оригинальный способ. Четкое очертание лошади добавляет всаднику уверенности.

5.

Скорей бы уже лето!
Самые смешные велосипеды
Многие из нас уже ждут, не дождутся лета. Но, если ждать невтерпеж, садитесь за руль арбузного велосипеда. Он не только поднимет настроение, но и вызовет восторг окружающих.

6.

Кто куда, а я прямо!
Самые смешные велосипеды
Владелец этого велосипеда, видимо, рассчитывает на уступчивость второго пассажира, иначе поехать никому не удастся. Хотя, такую модель можно использовать для измерения силы: кто первый сдвинулся с места в свою сторону, туда и едут оба.

7.

В невесомости
Самые смешные велосипеды
Велосипед без седла! Хотите почувствовать себя птицей свободного полета, прикрепитесь к велосипеду при помощи ремней и двигайтесь вперед. Правда, непонятно каким образом велосипед едет без педалей, хотя при этом ручные тормоза присутствуют. Главное – не вывалиться из «седла» на веревках.

8.

С кроватью по жизни!
Самые смешные велосипеды
Большинство из нас относится к совам, которым с утра достаточно сложно просыпаться. Не хотите расставаться со своим любимым спальным местом? Так и не нужно! Просто оседлайте его и таким образом добирайтесь на работу, будучи уверенным, что ваша любимая (кровать) с вами.

9.

Животные и велосипед
Самые смешные велосипеды
И напоследок, не только человек любит кататься на велосипеде, животные также кайфуют от этого процесса. Стоит только взглянуть на муху на велосипеде и все станет ясно. Насекомое охотно оседлало золотой велосипед.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив