Самые оригинальные образы звезд для Хэллоуина. ФОТО

30.10.2020 в 22:50

Они всегда готовы к празднику.

Хэллоуин без всяких сомнений можно назвать самым ярким праздником в году, потому что именно в этот день люди примеряют на себя «страшные» и креативные костюмы, дополняя образ еще и ярким макияжем, который меняет человека просто до неузнаваемости. Звезды шоу-бизнеса решили не стоять в стороне, а тоже продемонстрировать свои эффектные наряды на Хэллоуин, передает Корреспондент.

Так, популярная американская актриса Пэрис Хилтон просто шокировала поклонников своим откровенным нарядом. На своей странице в социальных сетях она опубликовала фотографию, на которой запечатлена обнаженной. Пост знаменитость подписала вопросом «Кто уже готов к Хэллоуину?».

Стоит отметить, что всего за несколько часов пикантный снимок собрал более 230 тысяч просмотров. На нем Хилтон позирует сидя, из одежды на ней только кружевные перчатки и чулки, обнаженную грудь она прикрыла рукой. Дополнила свой праздничный костюм актриса солнцезащитными очками и массивными серьгами. 

Самые оригинальные образы звезд для Хэллоуина. Фото

А вот Ким Кардашьян и Канье Уэст уверены в том, что Хэллоуин – это больше детский праздник, поэтому они решили примерять на себя забавные и смешные костюмы. 

Самые оригинальные образы звезд для Хэллоуина. Фото

Леди Гага, пожалуй, выбрала самый необычный наряд из всех возможных. Звезда перевоплотилась в главного героя картины «Эдвард Руки-ножницы», которого сыграл Джонни Депп. 

Самые оригинальные образы звезд для Хэллоуина. Фото

Джо Джонас и Софи Тернер решили попробовать себя в роли главных героев из знаменитой «Семейки Адамсов». 

Самые оригинальные образы звезд для Хэллоуина. Фото

Так что, чей образ вам понравился больше всего?

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив