Самые дорогие из бюстгальтеров от «Виктория Сикрет». ФОТО

31.05.2020 в 16:32

Каталоги от «Виктория Сикрет» не могут не нравиться. Мужчин привлекают модели, а женщин — красивое белье. Каждый год компания выпускает фантастической красоты бюстгальтер, усыпанный драгоценными камнями на миллионы долларов. Над его оформлением долго работают ювелиры, а потом он выставляется в каталогах компании и на ежегодном показе VS Fashion Show. Предлагаем обзор самых дорогих бюстгальтеров известной фирмы.
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет

1.

Бюстгальтер Holiday за 4,5 млн долларов
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет
В 2007 году для демонстрации этой модели была выбрана Селита Эбанкс. Бюстгальтер декорирован 9 тысячами драгоценных камней, среди которых бриллианты, рубины, изумруды и желтые сапфиры. Модель с удовольствием вышла на подиум в таком белье. Для создания образа цветка пуансетии на ней были надеты украшения в виде браслета, заколки и подвязки на ноге, перьевая накидка зеленого цвета. Селита сотрудничает с компанией с 2005 года и часто принимает участие в показах.

2.

Бюстгальтер Black Diamond за 5 млн долларов
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет
Адриана — это самая характерная модель «Виктория Сикрет». В 2008 году бразильянка появилась в дорогом красивом бюстгальтере, в декоре которого было 3575 черных бриллиантов весом 50 карат, 117 белых бриллиантов весом 1 карат и 34 рубина. Может, это тело Адрианы или черные бриллианты, но бюстгальтер выглядит роскошно.

3.

Бюстгальтер Hearts On Fire за 6,5 млн долларов
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет
В 2006 году Каролина Куркова была удостоена чести во второй раз представлять изделие «Виктория Сикрет», в этот раз Hearts On Fire Diamond Fantasy Bra за 6,5 млн долларов. Центральным элементом в декоре бюстгальтера является брошь в 10 карат в цветочных мотивах, которая создает романтический, гламурный и изящный образ. 2000 бриллиантов на брошке сияют в несколько раз ярче других камней. На декорирование бюстгальтера понадобилось 20 тысяч часов и 300 мастеров.

4.

Бюстгальтер Star от «Виктория Сикрет» за 10 млн долларов
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет
Первый раз Каролина Куркова вышла на подиум в бюстгальтере от «Виктория Сикрет», который был гораздо дороже ее второй попытки, в 2002 году. Блондинка появилась в изделии с цветочными мотивами из 1150 рубинов и 1600 изумрудов. Каролине исполнилось лишь 16 лет, когда компания «Виктория Сикрет» пригласила ее поучаствовать в шоу 2000 года, а уже через два года она надела бюстгальтер за 10 млн долларов.

5.

Бюстгальтер Heavenly 70 за 10 млн долларов
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет
В 2004 году для демонстрации этой модели была выбрана Тайра Бэнкс. Бюстгальтер выполнен из 2900 бриллиантов весом 18 карат в обрамлении золота и бриллиантов весом 70 карат в центре композиции. Эту модель не показывали на ежегодном шоу, а ювелир Mouawad специально изготовил ее для тура по Америке.

6.

Бюстгальтер Royal за 10 млн долларов
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет
В 2013 году Кэндис Свейнпол участвовала в показе моделей «Виктория Сикрет» в бюстгальтере за 10 млн долларов. И на бюстгальтере, и на поясе находятся 4200 драгоценных камней (рубины, голубые и желтые сапфиры и бриллианты). В центре композиции расположен рубин весом 52 карата. Кэндис выглядела, как королева.

7.

Бюстгальтер Very Sexy за 11 млн долларов
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет
В 2003 году немецкая модель Хайди Клум приняла участие в показе бюстгальтера Very Sexy за 11 млн долларов. На нем 2900 бриллиантов и 22 рубина в обрамлении 18-каратного белого золота. В центре композиции расположен грушевидной формы бриллиант весом 101 карат. Общий вес бюстгальтера — 108,37 карата (бриллианты) и 38,25 карата (рубины).

8.

Бюстгальтер Heavenly Star за 12,5 млн долларов
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет
В 2003 году Хайди Клум продемонстрировала красивый, но не самый дорогой бюстгальтер. Двумя годами ранее, в 2001-м, она вышла на подиум в бюстгальтере за 12,5 млн долларов. Он был усеян 1200 розовыми сапфирами от сэра Ланкана и изумрудом весом 90 карат.

9.

Бюстгальтер Sexy Splendor за 12,5 млн долларов
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет
В 2005 году Жизель Бюндхен надела дорогой бюстгальтер от «Виктория Сикрет» второй раз. Модель Sexy Splendor Fantasy за 12,5 млн долларов усеян 2900 бриллиантами весом 101 карат, 22 рубинами в обрамлении 18-каратного белого золота. Когда Жизель появилась в этом бюстгальтере, то публика была шокирована красотой и модели, и шедевра.

10.

Бюстгальтер Red Hot за 15 млн долларов
Самые дорогие из бюстгальтеров от Виктория Сикрет
Вот он, самый красивый и дорогой бюстгальтер от «Виктория Сикрет». Продемонстрировать его была удостоена чести Жизель Бюндхен. В 2000 году она надела бюстгальтер за 15 млн долларов, который попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый дорогой. Он усыпан 1300 драгоценными камнями, включая тайские рубины весом 300 карат.

Источник: https://bigpikcha.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив