США усомнились в инопланетном происхождении НЛО

05.06.2021 в 20:00
США усомнились в инопланетном происхождении НЛО

США усомнились в инопланетном происхождении НЛО

В Соединенных Штатах усомнились в инопланетном происхождении неопознанных летающих объектов НЛО, которые наблюдали американские летчики в последние годы.

Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на высокопоставленных чиновников.

Американское разведсообщество не нашло доказательств того, что эти объекты и использованные ими технологии носили инопланетный характер. Авторы доклада также сообщили, что большая часть из более чем 120 подобных инцидентов не была связана с американскими передовыми технологиями. Тем самым была исключена версия о том, что летчики могли увидеть испытания секретных разработок американского правительства.

В то же время источники издания отмечают, что представленные в докладе выводы все равно полностью не исключают теорию о том, что наблюдаемые военными явления могут быть космическими кораблями пришельцев. По их словам, авторы документа признают, что им сложно объяснить ряд вещей: например, ускорение объектов и их способность стремительно менять направление и погружаться в воду. Американская разведка также усомнилась в версии о метеорологическом характере подобных явлений. Незасекреченная версия доклада будет представлена Конгрессу США до 25 июня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив