СМИ узнали о жизни Мелании Трамп после Белого дома

15.02.2021 в 15:23

Бывшая первая леди ходит на массаж и процедуры по уходу за лицом, ест легкие рыбные блюда и проводит время со своими родителями.

СМИ узнали о жизни Мелании Трамп после Белого дома

Бывшая первая леди США Мелания Трамп после ухода из Белого дома проводит время на спа-процедурах в загородном клубе в штате Флорида. О жизни супруги бывшего президента Дональда Трампа стало известно американским СМИ, пишет газета Mirror.

Отношения Мелании с Трампом стали холоднее, в частности, из-за штурма Капитолия в начале января. Утверждается, что первая леди была в ужасе от беспорядков, в результате которых погибли пять человек.

Как пишет портал, жена бывшего президента ходит на массаж и процедуры по уходу за лицом, ест легкие рыбные блюда и проводит время со своими родителями, которые большую часть года живут в номере загородного клуба.

"Она идет в спа-салон, обедает, идет в спа-салон снова и ужинает с Дональдом во внутреннем дворике. Потом повторяет снова. Каждый день", - рассказал СМИ источник, знакомый с семьей.

Отметим, что 13 февраля Мелания анонсировала открытие собственного офиса. Об этом гласит запись организации Office of Melania Trump, которую экс-первая леди репостнула в свой Twitter-аккаунт.

Ранее канал CNN сообщал, что Мелания Трамп намерена открыть офис в Палм-Бич, чтобы поддерживать свою инициативу Будь лучшим (Be best), в рамках которой она пропагандировала здоровый образ жизни среди детей и подростков. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив