СМИ: В авиакатастрофе погибли 7 украинцев

15.09.2008 в 09:14

Кроме пятерых пассажиров из Харькова, в авиакатастрофе погибла и жительница Кривого Рога Людмила Югас, 1957 года рождения. Уроженка Перми летела к сыну Дмитрию на день рождения.

"Моя мама разбилась сегодня ночью на самолете. Она летела ко мне. У меня сегодня день рождения.." - , рассказал изданию сын Дмитрий. Он рассказал, что мама давно перебралась в Кривой Рог. Там же живет ее второй сын. "Хоронить будем здесь", - сказал Дмитрий.

В то же время "Газета по-киевски" сообщает, что в авиакатастрофе "Боинга-737" под Пермью погибло семь украинцев. Издание ссылается на сообщение директора пресс-центра "горячей линии" в Перми Дмитрий Пятнова. Кроме пяти харьковчан и одной жительницы Кривого Рога, погибла также Татьяна Медведева из Симферополя.

Остальные пятеро погибших украинцев, по данным "Аэрофлота" и МЧС РФ - Ефремов Дмитрий (24.03.73), Голуб Вадим (21.06.72), Новожилов Сергей (17.06.72), Никулин Вадим (04:10:74), Попов Николай (11.09.75). Как рассказала "Сегодня" сотрудница харьковской турфирмы, за три дня до катастрофы выписавшая билеты этой группе, все пятеро - сотрудники одной местной компании. В Пермь они летели в командировку.

Напомним, что в результате крушения 14 сентября самолета Boeing-737 в Перми погибли 88 пассажиров.

Источник: Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив