Штаб Виктора Ющенко сравнил его с Иисусом Христом

17.11.2009 в 20:00
Штаб Виктора Ющенко сравнил его с Иисусом Христом

Штаб Виктора Ющенко сравнил его с Иисусом Христом

Заместитель руководителя штаба Виктора Ющенко во Львовской области по информационно-аналитическим вопросам Олесь Старовойт провел параллель между популярностью нынешнего главы государства и Иисуса Христа.

"В Страстную пятницу рейтинг Иисуса Христа был 0%, через неделю в Иерусалиме он зашкаливал", - отметил Старовойт. Он также заметил, что оценивать рейтинг кандидата в президенты Ющенко можно будет в день выборов, 17 января.

Кроме того, Старовойт отметил, что рейтинг президента растет, и если удачно донести его предвыборную программу, и не будут вмешиваться мистические потусторонние силы, то "все будет нормально".

Он прибавил, что в штабе продолжается работа над определением точек, где электорат разочаровался или не определился. Сторонники главы государства собираются работать там, поскольку, если этим людям донести принципы предвыборной программы Ющенко, они выразят ему поддержку.

Также Старовойт акцентировал внимание на как можно более открытой работе на избирательных участках для невозможности фальсификаций.

Отвечая на вопрос журналистов, почему рейтинг Ющенко так снизился, Старовойт отметил: "Мы проиграли информационную войну, проиграли информационную войну России. Наше информационное пространство перестало быть украинским".

Напомним, по результатам последних опросов, Ющенко имеет достаточно низкий рейтинг среди кандидатов в президенты - на уровне 3-5%.

Вместе с тем, сам Ющенко неоднократно выражал уверенность в своей победе на выборах.

Например, в начале октября он заявил, что его предвыборный рейтинг вырос втрое в течение трех месяцев.


ТСН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив