Шестилетний ребенок вызвал полицию в детский сад

13.01.2013 в 13:10

В Саранске шестилетний ребенок, позвонив в местное отделение полиции, сообщил, что в одном из городских кинотеатров заложена бомба, после чего мальчик обругал собеседника нецензурной бранью и попросил приехать к нему в детский сад, назвав номер дошкольного учреждения и группу. 


Согласно закону, работники правоохранительных органов обязаны реагировать на любые подобные сообщения, и во все кинотеатры города направились специальные группы с кинологами. Но ничего такого, что напоминало бы собой бомбу, обнаружено не было. 


Установив владельца сим-карты, с которой поступил звонок, полицейские выяснили, что номер принадлежит женщине. Та, в свою очередь, пояснила, что телефон находится у ее шестилетнего сына, который в тот момент находился в детском саду. По месту нахождения маленького хулигана выехал наряд полиции. 


В связи с этими событиями проводится доследственная проверка. Скорее всего, родителей ребенка привлекут к административной ответственности. Также из них взыщут стоимость оперативных мероприятий.

 

Світ 24

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив