Шэрон Осборн заявила, что поможет Жанне Фриске

01.02.2014 в 00:01

Грустные новости о тяжелой болезни Жанны Фриске взволновали не только российскую общественность, но и заокеанских коллег певицы. Так с видеообращением к Жанне со словами поддержки выступила жена легендарного Оззи Осборна, Шэрон. Она заявила, что собирается помочь Жанне материально.

Шэрон Осборн заявила, что поможет Жанне Фриске

«Привет Жанна, это Шерон Осборн. Я здесь, в Лос-Анджелесе, и я знакома с твоей историей. Я бы хотела, чтобы ты знала, что я и мой муж Оззи будем в Москве 1 июня, — сказала звезда.  Мы хотим встретиться с тобой, но перед этим мы отправим тебе деньги на лечение».


Сама Шэрон Осборн не понаслышке знает, что такое бороться с раком. В 2002-м у нее был диагностирован рак толстой кишки. Позже Шэрон призналась, что опухоль распространилась даже на лимфатические узлы и стала представлять большую опасность, чем первоначально предполагалось. Врачи говорили, что у Осборн есть менее 40 % на то, чтобы выжить, но сила воли, желание бороться и, конечно, возможность лечиться у лучших докторов помогли спасти жизнь супруге Оззи. Сейчас Шэрон чувствует себя прекрасно, и рак остался для нее в прошлом.


Будем надеяться, что и Жанне Фриске удастся преодолеть недуг, учитывая то, как много людей ее поддерживают. Ранее стало известно, что гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев продал свою квартиру, чтобы оплатить ее лечение, а россияне общими силами собрали более 60 миллионов рублей. Так что, возможно, материальная помощь со стороны семейства Осборнов Фриске не понадобится, но наверняка ей приятны теплые слова Шэрон.





Источник: леди.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив