Шайло, несмотря на запрет Джоли, сблизилась с Дженнифер Энистон. ФОТО

09.05.2020 в 18:51

Что бы ни делала Анджелина Джоли, чтобы контролировать жизнь своих детей, она не может помешать им выбирать друзей. Даже если это бывшая жена Брэда Питта.

Шайло, несмотря на запрет Джоли, сблизилась с Дженнифер Энистон. ФОТО

Анджелина Джоли была категорически против того, чтобы ее дети общались с Дженнифер Энистон. Актриса не отпускала наследников на прогулки с отцом, если на горизонте появлялась его бывшая жена, и всячески манипулировала чувствами Питта, чтобы не дать ему сблизиться с Энистон.

Впрочем, несмотря на все запреты мамы, 13-летняя Шайло не только познакомилась с Джен, но и подружилась! По информации инсайдеров издания New Idea, девочка испытывает глубокую симпатию к экс-избраннице звездного отца.

Напомним, звезда сериала «Друзья» даже дала Шайло роль в своем недавнем проекте. В последнее время они часто виделись, что, в том числе, породило слухи о сближении Брэда и Дженнифер. Источник рассказал, что Питт, Энистон и Шайло прекрасно проводят время, когда собираются вместе — постоянно улыбаются и смеются.

 

Анджелины Джоли подобное развитие событий стало худшим ночным кошмаром. «Шайло очень любит свою маму. Она любит обоих родителей. Но сейчас она хочет проводить больше времени с отцом», — добавил источник.

Woman

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив