Щенок-интроверт покорил пользователей Сети (ВИДЕО)

19.01.2022 в 12:51

Многие узнали себя в поведении этого щенка.

shhenok i soczializacziya

Первый день в щенячьем клубе – непростой, и маленький бульдог в этом убедился. Смотрите милое видео, как щенок пытался найти себе друзей, передает  24 Канал.

Владелец щенка по имени Фелла привел любимицу в собачий клуб, где бы животное смогло найти друзей и социализироваться. Однако новые знакомства немного напугали Феллу – разнервничавшись и застеснявшись, собака сидела рядом с хозяином.

Хотя Фелла изначально не сияла энтузиазмом, однако впоследствии в сети появилось видео, где щенок все же адаптировался к новой обстановке и весело играл с новыми друзьями.

" data-video-id="7001524561720216838">

Видео с застенчивой собакой стало вирусным в тиктоке – растерянная Фелла набрала более миллиона просмотров.

В сети появились комментарии в поддержку собаки: «Понимаю Феллу!», «Чувствую себя так же…», «Держись, Фелла, чувствую твою боль!», «Она так похожа на меня».

Собака = хозяин

Действительно, многие люди замечают, что их четвероногие друзья с ними на самом деле похожи – как внешне, так и внутренне. Это довольно легко объяснить.

Внешнее сходство хозяина и собаки – только результат нарциссизма человека, который неосознанно ищет животное, очень похожее на него. Таким образом человек надеется, что животное, похожее на него, станет лучшим другом.

Характер собаки обусловлен общением с владельцем. Еще в первые месяцы жизни собака понимает, что хозяин – главный, и пытается подстроиться под его настроение и характер, чтобы получить ласку. В результате взрослая собака будет четвероногой копией своего хозяина и будет удивлять окружающих поразительной схожестью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив