С чем носить женский рюкзак: виды и особенности

05.07.2021 в 10:36

Женский рюкзак представляет собой современный аксессуар, являющийся базовой вещью современного гардероба. В нем можно носить много вещей без вреда для осанки, к тому же свободные руки и его универсальность также являются преимуществами в пользу данного аксессуара. В поездках и при длительных прогулках он просто незаменимый.

Стоит отметить, что некоторые модели смотрятся не менее изысканно, чем привычные сумочки. Хотя принцип сочетания рюкзака с целостным образом такой же, как и в случае с привычными сумками. Рюкзак женский обязательно следует иметь в своем гардеробе, а также уметь правильно сочетать его с одеждой на каждый день.

С чем носить женский рюкзак: виды и особенности

Виды женских рюкзаков

Существуют различные виды рюкзаков по своему назначению. Так, они бывают:

  • туристические;
  • спортивные;
  • городские.

Для путешествий, походов и экскурсий нужны туристические модели. Спортивные варианты подойдут для езды на велосипеде, бега или просто похода на тренировку. А для повседневного использования подойдут обычные городские модели.

Рюкзаки отличаются и по материалу, использованному для его пошива. Они бывают холщовые, синтетические, а также из натуральной или искусственной кожи.

Небольшие кожаные аксессуары никогда не выходят из моды и подходят практически к любой одежде. Так, их можно сочетать с повседневными образами, деловыми костюмами, платьями и даже, в некоторых случаях, с нарядной одеждой.

С чем носить кожаный рюкзак?

Кожаные аксессуары отлично смотрятся с куртками и пуховиками, потому отлично подходят для холодного времени года.  Кожаный рюкзак в сочетании с пальто, грубыми ботинками и широким свитером создаст стильный и очень актуальный комплект. К верхней одежде также хорошо подходят бесформенные модели из мягкого материала.

Кроме вышеупомянутого, кожаные рюкзаки прекрасно комбинируются с любыми базовыми вещами из женского арсенала. Их можно и нужно носить со всевозможными платьями. Особенно хорошо будет выглядеть сочетание с платьями моделей бебби-долл, в виде рубашек-оверсайз и другими стильными вариантами. Любая обувь сможет дополнить данный ансамбль. Кроме уже традиционного сочетания рюкзака и кед, этот аксессуар с  легкостью подходит и к обуви на каблуке или танкетке, и к любой другой обуви с плоской подошвой.

Рюкзак может служить и прекрасным дополнением к классическому офисному стилю. Однако в этом случае лучше выбирать варианты темных спокойных оттенков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив