С чего начать, чтобы беспроблемно получить гражданство Литвы

22.03.2019 в 09:23

Если вы решили получить гражданство другой страны, то у вас наверняка есть основания для совершения этого шага. Именно с этого и начинаете сбор пакета документов и чтобы сделать все беспроблемно и правильно на законодательном уровне, может понадобиться помощь консалтинговой компании. Ее услуги будут полезными как владельцам бизнеса, так и обычным физическим лицам, в любом случае в квалифицированной помощью будет легче решать любые вопросы, ведь профессиональное сопровождение будет поддерживать и направлять вас вплоть до официального ответа консульства Литвы.

С чего начать, чтобы беспроблемно получить гражданство Литвы

Веские основания для получения литовского гражданства

Международные договора Литовской Республики предусматривают ряд причин, которые являются веским основанием для того, чтобы вы могли получить заветный документ. Например, вы имеете полное право на получение гражданства, если постоянно проживаете на территории страны более 10 лет. Это правило касается не только Литвы. Серьезным основанием является рождение в Литве, проживание на ее территории в прошлом, возврат умеренного гражданства. Есть и ряд исключений, которые также открывают возможность беспроблемного получения гражданства.

На странице https://lanosolutions.com/uslugi-v-litve/poluchenie-grazhdanstva/ можно подробнее почитать про все вышеописанные возможности и визуально представить порядок подачи документов, следует также понимать, что каждое из вышеописанных оснований имеет свои условия и нюансы, в которых бывает сложно разобраться без квалифицированной помощи, поэтому:

  • не бойтесь искать информацию по этому поводу в сети;
  • при выборе консалтинговой компании обращайте внимание на опыт ее работы;
  • запишитесь на бесплатную консультацию к менеджеру;
  • не бойтесь задавать вопросы и интересоваться спецификой сотрудничества;
  • не отчаивайтесь, даже если что-то не получилось, помните – все вопросы решаемы, стоит только захотеть и подойти к ним со всей ответственностью.

Литовская компания Lanosolutions работает с гражданами всего СНГ и предоставляет помощь в решении огромного ряда вопросов, связанных с бизнес развитием и личностными планами на жизнь в Литве. Ей точно можно доверять, ведь сеть профессиональных юристов, готовых предоставить вам подробную консультацию, раскинулась более чем на 10 стран.

С чего начать, чтобы беспроблемно получить гражданство Литвы

Не теряйте свой шанс

Информационная подготовленность это конечно хорошо, но рано или поздно придет время принимать более решительные и серьезные действия для получения гражданства Литвы. После выявления основания на получение заветного паспорта, в первую очередь потребуется собрать необходимый пакет документов. В большинстве случаев придется хорошо подготовиться, чтобы сдать экзамен по государственному языку и основам конституции, но есть случаи, когда этого можно избежать.

Для получения гражданства у вас обязательно должен быть источник дохода, который позволит проживать в стране и быть полноправным ее гражданином. Никто не отменял и натурализации – если один из супругов является действующим гражданином Литвы, то второму тоже ничего не помешает получить гражданство. Поиск, запрос и выдача необходимых для подтверждения документов может занять некоторое время, но при наличии помощника в юридических вопросах, который хорошо разбирается в политике страны, время процедуры можно сократить.

Заветные мечты вполне могут стать реальностью и получение гражданства Литвы в настоящее время не вызывает никаких трудностей. При положительном результате перед вами откроются совершенно новые возможности заработка и повышения уровня жизни.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив