Руслана Лыжичко поразила отличной физической формой в новой видеоработе. ВИДЕО

06.03.2020 в 10:52

Певица 46-летняя Руслана Лыжичкопредставила клип «Мы ветер/We are wind». Видео создано благодаря «чистой энергии».

Руслана Лыжичко поразила отличной физической формой в новой видеоработе. ВИДЕО

Звезда в видеоработе поразила отличной физической формой. В беседе для телеграмм-канала «Особое» с Соломией Витвицкой женщина поделилась, где находит источник неисчерпаемой энергии.

А еще 4 часа спорта в сутки — без исключений. Это добавляет Руслане еще больше драйва и «чистой энергии». Обливание холодной водой, бег, а дальше танцы и полноценный концерт в комнате с зеркалами — и так каждый день, несмотря на гастроли и длительные перелеты. Организаторы концертов просто включают это время в график Русланы.

«Такое впечатление, что Руслана сама как живая «электростанция» и сама в постоянном движении, еще и других подзаряжает», — пишет Соломия

Руслана с Сашей Ксенофонтовым уже 25 лет в браке. На реплику, что они выглядят идеальной парой, Женщина рассказала, что они оба лидера. Часто очень упорно доказывают свою точку зрения. Месяцами могут не разговаривать друг с другом, доказывая таким образом свою правоту.

Выяснилось, что все песни и творческие проекты — это и есть результат длительных споров продюсера и певицы. В семейных конфликтах рождаются музыкальные шедевры.

https://gazeta.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив