Роуминг в Европе: цены и возможности

17.06.2022 в 11:26
Роуминг в Европе: цены и возможности

Роуминг в Европе: цены и возможности

Поездки в Европу становятся привычным делом для Украинцев. Работа в международных компаниях, наличие бизнес-партнеров, родственников, да и просто отдых - поводов отправиться в европейские страны действительно много. К тому же, при наличии загранпаспорта выезд на территорию Европы – не проблема. Остается лишь позаботится о беспрерывной мобильной связи.

Как работает роуминг в Европе

Как только вы въезжаете на территорию Европы, сеть переключается на местную. Вы можете также беспрепятственно звонить и пользоваться интернетом, но уже по другим тарифам. Качество связи и цена зависит от вашего мобильного оператора в Украине. Отличный роуминг в Европе предлагает компания Киевстар.

Подключение происходит автоматически. Дополнительные настройки не требуются. А, чтобы произошла активация услуги, достаточного минимального баланса на лицевом счету. При выезде в большинство европейских стран он составляет 25 грн.

Конечно, не рекомендуется выезжать с таким количеством средств на лицевом счету. Лучше иметь денег хотя бы на несколько дней разговоров. Хотя пополнить счет как через онлайн-банкинг, так и заказав услугу “Экстра деньги” – не проблема.

Цены и возможности Киевстар

Киевстар – оператор мобильной связи номер один в Украине. Поэтому, о качестве предоставляемых услуг, как на территории родной страны, так и за границей говорить не приходится. Связь не прервется ни при каких обстоятельствах, вы всегда будете на связи, как посредством мобильной сети, так и интернета.

Среди весомых преимуществ:

  • простота подключения – все настройки осуществляются автоматически;
  • цена – стоимость звонков во многих Европейских странах составляет менее 1 цента за минуту разговора;
  • дополнительные возможности – в роуминге доступны услуги “Перезвони мне” и “Переадресация вызова”.

Как видите, роуминг в Европе от Киевстар недорогой и удобный. Поэтому, если вы являетесь абонентом этого оператора, просто не забудьте пополнить счет. И можете не беспокоится о связи. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив