Российские пропагандисты попали в конфуз в отношении Путина

09.01.2018 в 00:18

Оказывается, у президента России Владимира Путина уникальный отец – дело в том, что мужчину крестили дважды и в разных храмах.

В частности, такое мнение следует из сообщений российских СМИ, на что обратил внимание журналист Олег Кашин на своей странице в Facebook.

Так, он опубликовал два скриншота: на одном сообщение агентства “РИА Новости”, в котором говорится о посещении Путиным накануне Рождества храма в Тверской области, где крестили его отца, а на втором новость от ТАСС о визите хозяина Кремля в храм в Санкт-Петербурге, где также крестили его отца.

 

К слову, в сети на такой курьез уже отреагировали.

“Потом выяснится, что втайне его крестили в Исаакия. И всех его предков тоже”, “Военные хитрости”, “Старик”, совсем старый стал! Память все чаще подводит!”, “Просчет разработчиков: не согласовали память у разных клонов”, “Всех копий крестили в разных местах, что непонятно: один, вон, вот вообще в Хакасии”, – передает мысли пользователей “Апостроф”.

 
 
Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
  

К слову, впоследствии “голос” российского президента Дмитрий Песков пояснил ситуацию.

“В Тургиново, куда Путин приезжал на Рождество в 2011 и 2016 годах, крестили его мать Марию Ивановну, а в церкви на Моховой в Санкт-Петербурге – отца Владимира Спиридоновича. Противоречий нет”, – отметил он.

24tv.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив