Ролик поющих балерин, записанный еще в 1944 году, "взорвал" Интернет

18.01.2014 в 15:40
Ролик поющих балерин, записанный еще в 1944 году, "взорвал" Интернет

Ролик поющих балерин, записанный еще в 1944 году, "взорвал" Интернет

В Интернете блогеры активно обсуждают ролик женского трио Ross Sisters, которые не только поют, но и исполняют очень сложные акробатические номера.

 

Примечательно то, что клип был записан в 1944 году и тогда уже приковал внимание американских зрителей. Прошли годы, но народ так и не устал восхищаться этими замечательными девушками, которые, кстати, приходятся друг другу сестрами.

 

На первых минутах песня начинается вроде как обычно, а потом… Артистки проделывают совершенно немыслимые для нынешнего музыкального шоу-бизнеса трюки: то "сворачивают" себя в конверт, то выгибаются так, что любая кошка обзавидуется.

 

Уже сейчас видео набрало около миллиона просмотров.

 

Вообще, в 40-ых годах к этим артисткам было приковано внимание американских зрителей. Особенно после того, как их показали в фильме Ритм Бродвея. Этот клип, о котором мы и рассказываем, также потом попал в фильм компиляцию "Это является Развлечением!"

 

Трио Ross Sisters было основано в Западном Техасе, Чарльзом Адолфусом и Веде Корделией Росс. Девушек звали Веда Виктория, Дикси Джюэль и Бетси Энн Росс.

 

Вскоре после того, как они сделали свой главный хит "Бродвейский Ритм" они уехали в Европу, где появились в "Верховой езде Пикадилли", послевоенном Лондонском шоу, которое было популярно с 1946 до 1948 года.

 

Также артистки известны песней "Еще Пять Минут", которую уже потом перепел Фрэнк Синатра.

 

 

 

кп

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив