Регина Тодоренко показала своего американского бойфренда

06.01.2018 в 08:16

Бывшая ведущая шоу о путешествиях «Орел и решка» Регина Тодоренко поделилась фотографиями со своим новым американским бойфрендом.

Как сообщает «24 канал», украинская телеведущая и певица в 2017 году кардинально изменила свою карьеру и личную жизнь. Женщина покинула тревел-шоу «Орел и решка», рассталась с любимым продюсером Николаем Трякиным и уехала в Америку. После новогодних праздников выяснилось, что Тодоренко нашла новую любовь. Регина показала своим подписчикам фотографию, где видно ее ноги рядом с мужскими и красиво украшенную новогоднюю елку. Позже появился снимок, где влюбленные в одинаковых свитерах.

Как ранее писала «Народная Правда», известная украинская телеведущая в интервью Styler искренне рассказала, от чего устала за время съемок тревел-шоу, о чем жалеет и каким видит свое будущее без «Орла и решки». 

Добавим, что популярная украинская телеведущая ушла из тревел-шоу «Орел и решка». После этого она попросила зрителей шоу как можно больше путешествовать, пока она «уйдет на пенсию, выйдет замуж, родит детей». 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив