Ребенок чудом выжил, проведя 3 часа под толщей песка

15.07.2013 в 14:22

По сообщению издательства "Русской службы новостей" в Мичиган-сити, штат Индиана, Америка - мальчик шести лет провел три часа под толщей песка. Инцидент произошел во время семейного отдыха на берегу озера Мичиган, когда малыш играл возле большой песочной дюны. Внезапно ребенок оказался в песочной воронке, в ловушке под слоем в 11 футов песка в воздушном кармане, благодаря чему и выжил.

Родители немедленно набрали 911, чтобы вызвать экстренную службу спасения, которая прибыла в течение 15 минут. Спасатели до этого не сталкивались с подобными случаями, поэтому сперва начали раскапывать ребенка руками.Читайте также: Медики спасли ребенка, который родился без крови

На протяжении трех часов спасатели, пожарные и полиция прилагала все силы, чтобы спасти ребенка. Для этого было привлечена тяжелая техника, в частности экскаваторы. После того, как ребенка удалось достать, его сразу же отвезли в Медицинский центр здоровья Святого Франциска, но после был доставлен в больницу Чикаго.

В настоящее время посещение дюн остается закрытым, до полного обследования территорий государственными службами. Власти заявляют, что запрет на посещение будет продолжаться до тех пор, пока они не будут уверены в полной безопасности отдыхающих.

Медвести

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив