Реал - Валенсия. Кто кого?

18.06.2020 в 17:41
Реал - Валенсия. Кто кого?

Реал - Валенсия. Кто кого?

Для всех фанатов футбола катастрофической была новость о приостановлении почти всех лиг. Особо ярые ценители этого вида спорта начали следить за единой лигой, которая не остановилась в период карантина - Белорусской. Но Вы согласитесь что это не тот уровень. И вот после долгого и мучительного ожидания совсем недавно открылась Испанская лига, одна из лучших по мнению многих любителей футбола во всем мире.

Наконец то можно опять наблюдать с наслаждением за любимыми командами миллионов Реалом и Барселоной. Кстати уже 18.06.2020 в 23:00 на стадионе Альфредо ди Стефано под контролем опытнейшего арбитра Хосе Санчеса пройдет матч, который уже окрестили первым серьезным испытанием для Реала после возобновления Ла Лиги. Схлеснется Королевская команда с напористой и не уступающей в желании победить Валенсией. Можно спорить у какой из команд желание побольше, ведь реал отстает в турнирной таблице от своего заядлого конкурента Барселоны. Эта победа нужна команде как никакая другая. Всем кто следит за Высшей испанской лигой известно что в прошлом туре Реал получил победу, так сказать налегке в игре с Эйбаром.

Но в этом матче вряд ли Валенсия согласится осчастливить своего соперника тремя очками просто так, ведь команда и сама не прочь получить победу в поединке. И она неодноразово показывала свое рвение к победе и даже побеждала серьезных соперников на полях футбола. Амбиции Валенсии тоже оплаврадны - ведь цель - Еврокубки, и проигрывать любой матч на пути к цели не совсем в командном духе. Не всем фанатам клуба понятен прошлый матч Летучих Мышей против Лавенты. Хотя это и было дэрби, некоторые даже могут назвать его принципиальным, но все таки мотивации у соперника Валенсии было намного меньше. Надеемся прошлый матч не стал началом тенденции, а был лишь случайностью, по крайней мере команда имеет все шансы доказать это на футбольном поле.

Что же с текущей формой команд?

Тяжело делать выводы по результатам всего 1 тура. Ведь обе команды выглядели не слишком убедительно. Да, Реал выиграл, но кто соперник? Сырая Валенсия выглядела как не Валенсия, но возможно это была экономия сил и стратегический ход? Но вряд ли. Точно можно ожидать в очном поединке более серьезного подхода и с одной и с другой стороны, ведь уступать не хочет ни одна из сторон, более того проигрыш или даже ничья могут стать серьезным препятствием на пути к цели каждого из соперников. Реал уже чувствовал горечь проигрышей от Валенсии, по если будет удар от Летучих мышей в этот раз он может стать нокаутирующим. Ведь Барса опережает Реал на 5 баллов.

У Реала серьезные проблемы с кадрами, ведь травмированы Лукас Васкес, Лука Йович и Начо, под вопросом участие в поединке Мариано, Дани Карвахаля и Гарета Бэйла. А также Бэйл заявил о напряжении мышц. Получается участие больше половины основного состава под вопросом, хотя скамья запасных у Реала весьма серьезная.

Чего ожидать?

Не забудем о том что Ла лига пережила 3 месячную паузу. И это не могло не повлиять на каждого из игроков. И насколько быстро после карантина придет в свою форму каждый участник поединка значительно может повлиять на исход матча. Так что любые предсказания как минимум не разумны. Но все таки можно спрогнозировать очень осторожное начало матча с обеих сторон. Валенсия отдаст Реалу право играть первым номером, и будет пытаться контратаковать и переводить инициативу на свою сторону. 

Как можно сделать вывод из выше описанного цена ошибки каждой из команд слишком высока, поэтому каждый шаг будет продуман и выверен, как минимум именно так с первых минут будут стараться действовать тренеры. Кто же подготовился лучше мы увидим с информации на табло. А сделать ставку на матч вы можете на сайте https://keepon-betting.ru.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив