Развитие игорного бизнеса с помощью социальных программ: реально ли?

Развитие игорного бизнеса с помощью социальных программ: реально ли?

Развитие игорного бизнеса с помощью социальных программ: реально ли?

Антон Кучухидзе в одном из интервью отметил, что будущее гемблингового бизнеса и его ртазвитие заключаются во внедрении социальных программ. Чем больше компаний, предоставляющих азартные услуги, будет инвестировать средства в благотворительность и разные социальные программы, тем стремительнее будет развиваться азартный бизнес, привлекая новых участников рынка и расширяя свои возможности. 

Практически во всех странах, где легализован азартный бизнес, компании, работающие в этом направлении, инвестируют средства в благотворительность и программы социальной ответственности. По словам специалистов сервиса на котором размещены игровые автоматы Украины, это помогает популяризовать сферу гемблинга и изменить негативное мнение касательно работы азартных заведений, которое сложилось в обществе. 

Антон Кучухидзе считает, что такая практика необходима и на территории Украины. Практически 11 лет азартный бизнес здесь не регулировался, поэтому многие площадки работали незаконно. Соответственно, при возникновении конфликтных ситуаций пользователи не имели возможности решать их в рамках правового поля. Поэтому за то время у украинцев сложилось крайне негативное мнение. 

По мнению Антона Кучухидзе, компании, которые проявляют социальную ответственность, наглядно демонстрируют юзерам, что пользоваться их услугами безопасно. Такого же мнения придерживаются и специалисты сервиса, представляющего информацию о работе казино без вложений.

Каким образом гемблинговые компании смогут проявлять свою социальную ответственность?

Для этого существует множество способов:

  • упрощение идентификации и верификации пользователей с помощью интеграции с государственными базами данных;
  • поддержка развития спорта (в частности, детского и юношеского);
  • внедрение систем мониторинга поведения игроков (для распознавания пользователей с рисковым поведением и предотвращения больших проигрышей);
  • оказание поддержки социальным учреждениям и реабилитационным центрам;
  • поддержка антикоррупционных программ, связанных со спортивными соревнованиями (против договорных матчей).

Применяя такой подход, гемблинговые компании могут повысить лояльность со стороны клиентов, увеличивая капиталооборот в рамках своей площадки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив