Рассеянная девушка рухнула в ледяную воду, набирая SMS любимому

25.01.2013 в 14:00

Жительница Бирмингема (Великобритания) Лаура Сейф настолько увлеклась месседжем для любимого, что перепутала лед с тротуаром и рухнула в воду.

"Я услышала, как мужчина кричит мне: "Стой!" Я обернулась к нему, но было уже поздно. Я попыталась удержаться, но все равно соскользнула в канал. И перед этим я не успела спасти свою сумку и мобильный" , - рассказала девушка, сообщает BBC.

К счастью для 27-летней радиоведущей, мужчина, проходивший мимо нее, не ограничился лишь устным предупреждением об опасности, но бросился к ней и вытащил на поверхность.

"Это герой, который спас мою жизнь", - призналась Лаура Сейф.

Любительница SMS-общения уверяет, что была бы рада, если бы ее бессмысленного падения никто не заметил. Но, когда она оглянулась, то увидела, что на нее с раскрытыми ртами смотрят все посетители кафе, расположенного возле канала.

Пока девушка размышляла, как же она может продолжить свой день, сотрудники общественного питания любезно предложили ей горячий чай, полотенце и помещение, где она могла бы высушить одежду, пишет The Daily Mail.

"Я выучила урок и теперь гораздо осторожнее. Я больше не пишу сообщений, я очень испугалась", - рассказывает Лаура Сейф.

 

 


тсн

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив