Ракетный удар по Виннице: мама погибшей Лизы впервые написала о потере (ФОТО)

Ирина Дмитриева до сих пор не верит в то, что после трагедии, которая произошла 14 июля, ее четырехлетней дочери больше нет.

Ракетный удар по Виннице: мама погибшей Лизы впервые написала о потере

Мама четырехлетней девочки Лизы, которая погибла в результате ракетных ударов по Виннице, впервые прокомментировала потерю своей дочери. Об этом Ирина Дмитриева написала на своей странице в Instagram.

В четверг, 14 июля российские оккупанты нанесли ракетный удар по городу, когда она вместе с дочкой шла на занятия к логопеду. Девочка погибла на месте происшествия, а маму в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Так, Ирина сообщила, что не может смириться с утратой Лизы.

"Я не верю. Почти месяц прошел после ужасной трагедии... Мне кажется, что Лиза ждет меня дома... Я своими глазами все видела и помню, но нахожусь в другой реальности. Не верю... И не хочу жить в новой ужасной реальности", - пишет мама Лизы.

В тоже время она добавила, что обязательно встретится со своей дочкой и каждая слеза украинца станет ядом для российских захватчиков.

"Моя любовь, моя любимая девочка, ты была такой жизнерадостной и научила меня любить, безусловно, несмотря ни на что! К сожалению, так мало времени я была твоей мамой, так мало… Мы обязательно встретимся с тобой. Мое сердце навеки с тобой, моя душа плачет. Проклятые изверги рашисты убили тебя, и меня... Пусть каждая слеза украинца станет смертельным ядом для тысячи орков. Им нет прощения, только жестокая смерть врагам!!!", - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив