Работница супермаркета очень эффектно уволилась с работы (ФОТО)

23.09.2021 в 13:20

Работница одной из сетей супермаркетов в США настолько устала от своей работы, что решила грандиозно освободиться. Она сказала все, что думает, прямо в супермаркете в громкоговоритель.

Девушка по имени Бэт проработала в отделе электротехники в течение 5 лет. Она рассказала о тяжелых условиях труда в супермаркете. Но это было только начало.

 
«Внимание всем покупателям. Меня зовут Бэт, я из отдела электротехники. Я проработала в этом супермаркете почти 5 лет. И могу сказать, что каждый здесь перерабатывает и каждому здесь не доплачивают деньги», – обратилась ко всем посетителям Бэт.

После этого девушка жестко наехала на руководство супермаркета. По ее словам, они ужасно относятся к подопечным и постоянно угрожают увольнением. А старшим работникам вообще здесь очень сложно.

«Каждый раз, когда у нас случались проблемы, нам говорили, что незаменимых людей нет. Также компания очень плохо относится к старшим работникам. Вам не стыдно так общаться со своими коллегами? Надеюсь, что вы не разговариваете так со своей семьей», – продолжила Бэт.

В конце ролика девушка жестко заявила, что она увольняется. К слову, буквально за несколько дней видео набрало почти 190 тысяч просмотров.

Люди преимущественно поддержали столь смелый поступок Бэт:

Это просто великолепно. Так держать, девочка!

Вы мой герой!

Ты права! Твоя жизнь станет значительно лучше. Жизнь настолько коротка, что не стоит тратить время на работу, которую ты ненавидишь.

Главком

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив