Работа мечты: компания ищет людей, готовых пить вино за деньги

16.02.2021 в 23:25

Соискатели должны быть не младше 18 лет и проживать в Великобритании.

vino

Британская компания HUN ищет людей, которые будут пробовать южноафриканское вино в жестяных банках за денежное вознаграждение, передает Подробности.

Сотрудники компании хотят проверить, соответствует ли высоким стандартам вино, разлитое в банки, в которых обычно продают пиво и энергетики.

За работу дегустаторами обещают заплатить 200 фунтов стерлингов (около 7,7 тысяч гривен) и обеспечить годовой запас вина с доставкой на дом. Кроме того, так называемые сотрудники компании будут регулярно получать образцы новых вин, которые HUN начнет выпускать в этом году.

Отмечается, что все желающие подать заявку на вакансию должны зарегистрироваться на сайте компании не позднее 9 марта. При этом соискатели должны быть не младше 18 лет и проживать в Великобритании.

Ранее мы писали о том, что компания ищет выключателя лампочки. По условиям вакансии, сотрудник должен каждое утро и вечер отмечаться при приходе на работу и перед уходом домой, а также включать и выключать свет на железнодорожной станции. Все остальное время он может тратить по своему усмотрению.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив