Пять самых стильных звезд прошедшей недели. ФОТО

21.09.2014 в 11:16

Предлагаем взглянуть на самые стильные образы звезд прошедшей недели.

Наталья Водянова в Christian Dior

 

Российская супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова 9 сентября посетила вечеринку, устроенную в честь открытия Биеннале антикваров Biennale des Antiquaires в парижском Le Grand Palais.

 

Знаменитость выглядела по-французски расслабленно и одновременно шикарно. Для выхода в свет она выбрала элегантное асимметричное черно-белое платье из шелка от Christian Dior.

 

Дополнить свой наряд Наталья решила с помощью белого клатча от Christian Dior и блестящих черных сережек.

 

Волосы звезда завила в легкие естественные волны. Макияж она выполнила с акцентом на дымчатые глаза.

Пять самых стильных звезд прошедшей недели. ФОТО

 

Сара Джессика Паркер в Calvin Klein Collection

 

Американская актриса, обладательница премий «Золотой глобус» и «Эмми» Сара Джессика Паркер 11 сентября посетила показ популярного бренда Calvin Klein Collection, который прошел в рамках Недели моды в Нью-Йорке в Spring Studios. Вместе с ней оценить новую коллекцию пришли Руни Мара и Анна Винтур.

 

49-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» выбрала для выхода в свет тренч из коллекции марки Calvin Klein Collection. Модель ярко-синего оттенка помогла артистке привлечь к себе всеобщее внимание.

 

Свой образ Сара Джессика дополнила с помощью солнцезащитных очков-авиаторов, черных туфель на каблуках, небольшого клатча и серебристого браслета.

Пять самых стильных звезд прошедшей недели. ФОТО

Кира Найтли в Chanel Couture

 

Британская актриса Кира Найтли 9 сентября посетила премьеру фильма «Имитационная игра», которая прошла в рамках Международного кинофестиваля в Торонто. Напомним, что в этой картине 29-летняя звезда сыграла Джоан Кларк.

 

Артистка появилась перед фотографами в белоснежном платье из кутюрной коллекции французского Дома Chanel. Надо отметить, что Кира является лицом данного бренда. Прекрасный коктейльный наряд из неопрена и шелка, украшала изумительная вышивка. Найтли выглядела очень женственной и воздушной.

 

Свой образ знаменитость дополнила с помощью нежно-розовых туфелек с открытым носком и ремешком на лодыжке и небольших сережек.

 

Волосы Кира оставила распущенными, завив их в легкие волны. Глаза она густо подвела черным карандашом, а цвет лица освежила при помощи розовых румян.

 

Пять самых стильных звезд прошедшей недели. ФОТО

Меган Фокс в Moises Quesada

 

Американская актриса Меган Фокс 8 сентября прилетела в Сидней, чтобы представить фильм «Черепашки-ниндзя», в котором она сыграла репортера Эйприл О'Нил.

 

Перед своими австралийскими поклонниками 28-летняя звезда появилась в наряде от бренда Moises Quesada. Меган надела черный топ и оригинальную двухцветную юбку, имеющую молнию спереди. Актриса выглядела одновременно соблазнительно и элегантно.

 

Свой образ Фокс дополнила с помощью цепочек от Dana Rebecca Designs, сережек от EF Collection и серебристых босоножек из металлизированной кожи.

 

Темные волосы артистка уложила на косой пробор и придала им легкую небрежность. Глаза Меган подчеркнула с помощью черной подводки а губы накрасила алым оттенком.

 

Пять самых стильных звезд прошедшей недели. ФОТО

Риз Уизерспун в Dolce&Gabbana

 

Популярная американская актриса, продюсер, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA Риз Уизерспун посетила премьеру драмы «Приятная ложь», где сыграла главную роль. Мероприятие прошло в рамках Международного кинофестиваля в Торонто.

 

38-летняя артистка появилась перед поклонниками в очаровательном темно-фиолетовом платье от итальянского бренда Dolce&Gabbana. Мини платье очень эффектно смотрелось на матери троих детей и красиво подчеркивало ее стройную фигуру.

 

Образ Риз дополнила с помощью изящных босоножек от Saint Laurent и украшений от Fred Leighton.

 

Светлые локоны Уизерспун предпочла оставить распущенными, а макияж выполнила с акцентом на глаза, которые подчеркнула с помощью темных теней и накладных ресниц.

Пять самых стильных звезд прошедшей недели. ФОТО

7 дней

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив