Путину на день рождения подарят раскраску "о дружбе мальчиков Димы и Вовы"

06.10.2011 в 17:49

Авторы скандально известного подарочного календаря с обнаженными студентками журфака МГУ представили новый подарок премьер-министру Владимиру Путину на день рождения. На этот раз они выпустили детскую раскраску "Вова и Дима".

В раскраске показаны сцены из жизни маленьких мальчиков Вовы и Димы. На одной из страниц Вова делает зарядку, а Дима умывается.

"Дима взрослый и уже сам чистит зубы", – говорится в подписи к картинке, на которой мальчик Дима тянется к умывальнику, стоя на стульчике.

После этого мальчики завтракают (Дима ест яблоко, а Вова – кашу) и "торопятся на работу", поскольку у обоих много важных дел. Вова, например, «в этом году получил новый портфель» с надписью "Общероссийский народный фронт", шутят авторы календаря. Кроме того, Вове нужно поспешить "в большое белое здание с флагом на крыше", где множество ребят хотят получить от него "мудрый совет".

На последней странице Вова и Дима стоят в обнимку в одинаковых позах, Вова улыбается.

"И кто бы что ни говорил, Вова и Дима знают, что главное в жизни – это дружба", – говорится в подписи к картинке.

24 сентября во время съезда «Единой России» президент Дмитрий Медведев выдвинул премьер-министра Владимира Путина в президенты. Комментируя свое предложение, Медведев, улыбаясь, сказал:

"То, что мы предлагаем съезду, – это глубоко продуманное решение. И даже больше. Мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз".

Позднее представитель Русской православной церкви заявил, что в РПЦ предложение Медведева выдвинуть Путина на высший государственный пост восприняли как пример нравственности и дружбы в политике.


подробности, ридус

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив