Путин ушел на самоизоляцию и стал героем забавной карикатуры

15.09.2021 в 23:48

Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что уходит на дистанционную работу из-за ковида в окружении. Ни сам президент России, ни кто либо в Кремле не сообщают кто именно заразился коронавирусом. Тестирование самого президента дало отрицательный результат.

По словам Путина, он хоть и уходит на самоизоляцию, но в саммитах ШОС и ОДКБ, запланированных на 15-17 сентября, учувствовать будет по видеосвязи. По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова президент РФ абсолютно здоров. Он также сообщает о том, что в ходе последних личных встреч президента "ничье здоровье опасности не подвергалось".

 

На новость об уходе Путина на самоизоляцию отреагировал карикатурист Сергей Елкин.

Путин ушел на самоизоляцию и стал героем забавной карикатуры

Известно, что люди, с которыми встречается Путин, предварительно проводят несколько дней на карантине. Не так давно самоизолироваться пришлось медалистам Олимпиады и Паралимпиады. Правда от президентов других стран предварительной самоизоляции Кремль не требует. Известно, что без предварительного карантина прошли встречи Путина с руководителем Беларуси Александром Лукашенко и президентом Сирии Башар Асад.

Еще в марте Путин привился от коронавируса, о чем сам сообщил общественности. Позже он уточнил, что привился вакциной "Спутник V".

Апостроф

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив