Путин расплакался во время исполнения шансон-песни

14.11.2013 в 13:58
Путин расплакался во время исполнения шансон-песни

Путин расплакался во время исполнения шансон-песни

Президент России Владимир Путин расчувствовался на концерте, приуроченному Дню сотрудников органов внутренних дел. Глава государства пустил слезу во время исполнения песни "Ты знаешь, так хочется жить" коллектива "Рождество".

Во время исполнения шансон-песни все зрители в зале стояли и слушали ее стоя. На опубликованном видео, момент, на котором видны слезы Владимира Путина, запечатлен на 3:04. После исполнения композиции в зале объявили минуту молчания в память о сотрудниках органов, погибших при исполнении, пишет Сноб.

Концерт, на котором расплакался Путин, собрал многих представителей российской эстрады. В частности, в Кремлевском дворце 10 ноября выступили Иосиф Кобзон, Сергей Трофимов, Стас Михайлов.

В последний раз Владимира Путина видели плачущим в марте 2012 года на митинге, прошедшем на Манежной площади. Когда ведущий митинга объявил результаты голосования на выборах президента, Путин расплакался. Однако позднее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что слезы на глазах Путина появились от ветра.




newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив